网络问政
信件详细信息
信件编号: 20210926006 来信时间: 2021-09-26
信件类型: 我要咨询 姓名: 段****
受理部门: 怀宁县 办理状态: 已办结
信件标题: 档案查询
来信内容: 您好,由于工作原因,我想查询个人档案是否在怀宁人社局
回复内容
答复单位:怀宁县人力资源和社会保障局 答复时间: 2021-09-26
答复情况:

答复意见:

尊敬的网友:

您好!网络问政悉。现回复如下:

经查阅,你的档案现存放于我县公共就业和人才服务中心。如需办理相关业务到怀宁县政务服务中心429室(地址:怀宁县高河镇永宁大道政务服务中心4楼)或登录安徽公共招聘网申请,网址:www.ahggzp.gov.cn。

欢迎来电咨询,联系电话:0556-4611164。

怀宁县人力资源和社会保障局

2021年9月26日

用户满意度评价: 满意