网络问政
信件详细信息
信件编号: 20211018007 来信时间: 2021-10-18
信件类型: 其他 姓名: 胡****
受理部门: 怀宁县 办理状态: 已办结
信件标题: 感谢信
来信内容: 感谢各级领导对写信人反映的问题及时受理和回复。以最快的时间解决问题,再次道一声谢谢
回复内容
答复单位:怀宁县 答复时间: 2021-10-19
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人,您好。

首先,谢谢您的来信,您的肯定和满意是对我们最大的支持和鼓励,这些都是我们应该履行的工作职责和应有的职业态度。其次,我们也深感欣慰,感谢您对我们工作人员努力付出的认可和赞许,这使我们每位工作人员内心都充满了暖暖的感动,能为每一位群众提供优质高效的服务是我们一直追求的目标。再次向您表示感谢,我们会继续努力,秉承“服务没有起点、满意没有终点”的宗旨,更加热情和用心地为广大人民群众提供优质服务。

 最后,再次感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意