网络问政
信件详细信息
信件编号: 20211025011 来信时间: 2021-10-25
信件类型: 我要咨询 姓名: 朱****
受理部门: 怀宁县 办理状态: 已办结
信件标题: 档案查询
来信内容: 您好!我想确认一下我档案是否在怀宁县公共就业和人才服务中心。如果在,请帮忙留以下信息:档案所在单位名称,档案所在单位地址,邮政编码,档案所在单位联系人和联系电话。落户要用,还请尽快回复,打扰之处请勿见怪!
回复内容
答复单位:怀宁县人力资源和社会保障局 答复时间: 2021-10-26
答复情况:

答复意见:

尊敬的网友:

您好!网络问政悉。现回复如下:

经查阅,您档案于2019年7月存放在我县公共就业和人才服务中心。

档案存放单位名称:怀宁县公共就业和人才服务中心,单位地址:安徽省怀宁县高河镇永宁大道政务服务中心4楼429室,联系人:李婷,邮编:246121。

欢迎来电咨询,联系电话:0556-4611164。

怀宁县人力资源和社会保障局

2021年10月26日

用户满意度评价: 满意