加入收藏
  安徽省优秀政府网站

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页> 新闻中心
网络问政
信件详细信息
信件编号: 247300 受理部门: 人社局
信件类型: 咨询 办理状态: 已处理
来信时间: 2018-09-26 来信人: 胡小曾
信件标题: 社保卡
来信内容: 你好,我在淮北这边办的社保卡,我同事的卡一批办的都下来了,我的卡咨询这边了,说是返回安庆了,但是我打电话也没有查到,请问我需要去哪里找我的卡?
回复内容
回复部门: 政府办
回复内容: 网友你好,我们已于26号电话联系你本人,告知了你社保卡制作的进度及领卡的地点。如有其他疑问请致电0556-4636182、4636106.

怀宁县人社局
2018.9.30
共 1 页/1条记录
主办:怀宁县人民政府版权所有      承办:怀宁县政务信息化管理中心
电话:0556-4611280   邮箱:3246677480@qq.com   皖公网安备 34082202000128号 皖ICP备11000046号 网站标识码 3408220002   技术支持:众和网络