当前位置:网站首页 > 信息公开 > 怀宁县
号: 003123153/202109-00184
信息分类: 12345政府热线办理
号:
是否有效: 有效
发布机构: 怀宁县
成文日期:
生效日期:
废止日期:
词:
发文日期: 2021-09-17 10:29
称: 【12345热线办理】关于路灯维修问题的回复

【12345热线办理】关于路灯维修问题的回复

发布日期:2021-09-17 10:29 来源:怀宁县 阅读次数:

诉求目的

路灯维修问题

受理

内容

诉求人反映怀宁县-高河镇顺达汽车销售有限公司门口那条道路路灯不亮,每天晚上有很多大货车经过,存在安全隐患,希望尽快维修。

回复

内容

尊敬的市民:您好!您在12345市长热线反映“路灯维修问题”问题。收悉后,县城管局高度重视,认真予以办理。现将办理情况回复如下: 我局安排市政处工作人员再次现场查看,经查该处路灯自上次维修后已恢复正常工作,工作人员已和您电话联系并说明了情况。 感谢您对城市管理工作的支持! 

备注

满意度

作风满意度:5星  结果满意度:5星

扫一扫在手机打开当前页