网络问政
信件详细信息
信件编号: 20220606001 来信时间: 2022-06-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 汪****
受理部门: 怀宁县人民政府 办理状态: 已办结
信件标题: 关于征地公告中的征收红线图如何查看
来信内容: 每发布的征收土地公告中关于征收土地位置的说明都是具体以征收红线图为准,请问这个相应的征收红线图在什么地方可以查看?
回复内容
答复单位:怀宁县自然资源和规划局 答复时间: 2022-06-07
答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

2022年6月7日我局收到您关于征地公告中征收红线图如何查看的问题留言(信件编号:20220606001),现就您提出的问题回复如下:

征地红线图包含征收土地地块具体位置信息,其中部分数据涉密。如您需要征地红线图,请依照程序申请信息公开(需提供具体项目及具体地块名称信息),我局将会对相应征地红线图进行脱密处理予以提供。

感谢您对我们工作的理解和支持。如您还有不清楚的地方,请与怀宁县自然资源和规划局联系,联系电话:0556-4632132。

怀宁县自然资源和规划局

2022年6月7日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: