网络问政
信件详细信息
信件编号: 20220628001 来信时间: 2022-06-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 汪****
受理部门: 怀宁县人民政府 办理状态: 已办结
信件标题: 毕业生档案问题
来信内容: 你好,我是2022届毕业生,目前在家备考,学校要求档案寄回生源地,我不知道档案接收部门,档案接收联系电话以及联系人和邮政编码填什么,我想要咨询一下,谢谢!
回复内容
答复单位:怀宁县人民政府 答复时间: 2022-06-28
答复情况:

答复意见:

尊敬的网友:

您好!网络问政悉。现回复如下:

单位名称:怀宁县公共就业和人才服务中心,单位地址:安徽省安庆市怀宁县高河镇永宁大道政务服务中心4楼429室,邮政编码:246121,联系人:李婷,联系电话:0556-4611164。

怀宁县人力资源和社会保障局

2022年6月28日

用户满意度评价: 满意